Дмитрий Басков

Загадка. Почему пожарные едут в противоположную сторону от пожара? Ну то что пажар потушен.. --ответ отпадает.. Спасибо.

Елена Шишкарева

Потому что ложный вызов! Нет пожара! )

Татьяна Фруктова

Земля-то круглая )))

Руслан Руслан

Где-то второй пожар, а первый вне зоны отвественности этой пожарной части.

Ну или просто закончилась вода, а рядом с тем домом набрать негде.

Евгений

Горит склад с взрывчаткой. Тут самое главное во время смыться.

Анастасия

Ничего-то ты в пожарном деле не понимаешь! Это они хитрющим манёвром с тыла на пожар заходят!

Елена Котова(Лященко)

Хотели разогнаться посильнее...

Любовь Харитонова

Заезжают с подветренной стороны.

Pavel Yurevich

За водой они едут!!!

Лариса Куценко

На заправку поехали, а то не доедут до пожара

Каменный Лев

За водой поехали

Евгений Шмендель

В другом месте больший пожар

Алексей Богдюн

приедут к новому... за 5 минут до пожара...

Екатерина Никитина

Не любая прямая есть наикратчайшая.

Наталья Алгинина

Ну наверное поломалась машина..

Liuda Kirkova

заблудились

Маруся Схиртладзе

смена закончилась

Ольга Валевич

впереди дорожные работы - не проехать, так они в обход....

Андрей Кириченко

Если это лесной пожар, а не жилое что-нибудь горит, они, возможно, собираются пустить встречный огонь.

Ил
Ильвир

Вариантов несколько:
1. На месте возгарания не оказалось воды. Едут за ней.
2. Едут в объезд, так как с той стороны куда они ехали изначально, не удалось приблизиться к очагу пожара. Например, дорога перекрыта или опять же пожарный гидрант не работает.

Клара Мамашева

"Пожар, пожаром, а обед по расписанию"

Или они приехали, посмотрели. -"Ну нахер" Сели и назад поехали.

Срочно вызвали в другое место, создавать массовку на провластном митинге.

Это горит дом начальника, пускай сам тушит собака.

А может это были не пожарники, а охотники за привидениями. У них просто сирена похожа.

Вiолетта Гущенко

Бочку с водой забыли.

Алиса

Я сама была свидетелем, когда пожарные забыли ...шланг и вернулись.
Хорошо, что вызвали выкачать воду из подвала, а не тушить пожар.

Максим Солонин

Что за БРЕД????

Миша Синельщиков

в противоположную сторону от ветра. .
в целях безопасности

Julia Belyakova

Они объезжают, видимо, чтобы удобнее было подъехать. У нас так же. Просто потому что ближе получается, быстрее доедут - так устроено движение неудобно.

Нина Котахова

Один водитель успел в машину заскочить, а команду в пажарной оставил. Вот и возвращается за ними.

Арсен Бахшиян

Загорелась дача Губернатора области... ну и спешат попасть на пожар первым.

Пырсов Вячеслав

Они едут за ветром - чтобы от искры еще где нить не загорелось!

Глеб Лапков

Земля - то круглая...

Твоя

Пожарные рамсы попутали.

Александр Супряков

Либо за водой, либо от эпицентра взрыва подальше.

Ра
Рафаэль

А мошт забастофка у них - стихийная... !
Гори, мол, фсе сизым пламенем!
Или домой поехали, на закате Солнца, рабочий день закончилсо!

Янина Полякова

да ну в попу пожар поедем новости посмотрим потусим)
а ты то сама знаешь зачем поехали?
вообще точно не льзя сказать вдруг они кудато поделам поехали? ) или на пожар какгото дома который заплатил больше денег чтоы они приехали?

Agap Тюряга Klaft

пожар потушили не пожарные а жильцы дома который горит пожар уже тушить незачем

Людмила Кондрашова

Там ремонт дороги идет.

Екатерина Арлет

потому что они не пожарные а подлые трусы

Артём Пышкин

Там киоск с дешевым пивом - запасаться поехали

Валентина Пыко

Возвращаются - дослушать анекдот.

Николай Фомин

Это ты просто в стекло заднего вида смотришь

Ив
Иван

в условии этой задачки отсутствуют ньюансы и ньюансики

Merei

потому что залить воду в другом месте нужно))

Black Angel

ибо что сгорит то не сгниет однако

Татьяна Дюко

пожар под заказ, проплачено.

Юлия Дунаева

В другой стороне тоже пожар!

Мiкалай Авсянников

Так лучше подъехать. Ты тоже сегодня смотрел 100 к 1 ?

Надежда Малышева

может этот пожар в лесу и они едут вырубать деревья впереди, чтобы пожар не распространялся....