Юлечка Soldatova

ваши советы, очень сыпятся волосы, что делать?

По
Поля

Выпадение волос - является симптомом серьезных отклонений в организме.
Перед тем, как приступить к лечению, необходимо установить причину недуга.
Для этого потребуется пройти диагностику, обследование у врача-трихолога,
эндокринолога, терапевта, дерматолога.

Что может назначить врач:
¯¯¯¯¯¯¯¯¯¯¯¯¯¯¯¯¯¯¯¯¯¯¯¯¯
• витаминно-минеральные добавки в капсульной форме;
• лекарственные препараты для приема внутрь;
• средства для восстановления местного кровообращения (спреи, сыворотки, шампуни);
• домашние или салонные косметологические процедуры;
• гомеопатические препараты;
• массаж кожи головы;
• народные средства.

Волосы отличаются удивительной адаптивностью,
поэтому при условии устранения причины выпадения, восстановить их густоту реально.
Минеральные вещества-помощники для здоровья волос:
витамины C, D, E и группы В;
кальций, магний, медь, железо; рыбий жир с кислотами.

Выпадение волос - причины, лечение сильного выпадения

~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~

Дима Морозов

Нужно выяснить причину изнутри ( хронические заболевания ЖКТ, неврозы, стрессы) , и уже от этого отталкиваться...

Катька Воробьёва

могу порекомендовать такой рецепт:
Мыть голову только яичным желтком и черным хлебом\если нужно напишу подробнее-дайте знать\
и лечить : 1 ст. ложка мёда
1 ст. л. репейного масла
1 ст. л. коньяка
1 яичный желток
всё размешать и втирать в кожу головы, затем обернуть целлофоном, платком и что-нибудь теплое\у меня для этой процедуры шапка из ангорки - мягко и тепло. Держать 20-30мин, затем смыть теплой водой с мягким шампунем и ополоснуть отваром крапивы \листья крапивы продаются в сухом виде в аптеке\
повторить 3-5раз, я делаю через день, 1 раз в квартал. Результат хороший!

Yura Borovik

причина внутри, очень влияет нарушние печени, попейте витамины, не крастесь, маски для волос, и у вас будет все в норме.

Ирина Шарова

Пожалуйста, конкретизируйте, в какой части головы это происходит (сверху, сбоку, вверху
головы или очаговое) .
Выпадение волос связано с чрезмерным употреблением тех или иных продуктов, изменением рациона питания, нарушающими те или другие функции внутренних органов.
МЫ-то, что мы ЕДИМ.