Болезни, лекарства
у моей подруги очень длинные волосы и от этого у неё прыщи на спине.... Обрезать волосы не хочет ни в какую. Что делать?
Прыщи не от волос.
Прыщи в верхней части спины-проблемы легких, а-не волос.
не от этого, а потница мб или от неправильн. питания.. к тому же. . распущенные волосы это вечерняя прическа, а днем надо все таки их укладывать и как-то убирать
Волосы здесь не причём.. прыщи это другая проблема. И не подбивай от зависти резать волосы подругу. Прыщи не пройдут, а она тебе этого не простит.
Тогда помочь давить ей прыщи на спине...
с чего ты взяла что это от волос прыщи?
Прыщи на спине от длины волос не зависят. Даже, если Вашу подругу регулярно обривать наголо, прыщи всё равно останутся. Что делать? Идти к дерматологу.
заплетать
из длинных волос красивые косы получаются
и избавляться от этого
разве от волос могут быть прыщи на спине, ох
и избавляться от этого
ОБрежьте ей спину)
ообще-то это н от волос (если она ходит с рапущенныи олосами тогда 10% от волос)
бльшенство это от не правильного питания (жирное солёное и т. д) у меня тоже самое только на лице нужно: купить пециаьные мази от прищей на теле и каждый день ими мазать тот участок тела где он есть (на спине) , отказаться от сладкого жирного солёного мучного (если уж не в терпёж то раз в неделю можно) и желательно что бы волосы он закалывала и удачи♥
Почему же нет? Некоторые говорят, что прыщи не от волос. Если она оголяет спину, и ходит с распущенными волосами, которые мотаются по спине, вызывая раздражение, это может быть. Пусть протирает спину 2% салициловым спиртом, желательно собирает волосы в косичку, либо высокий хвост, или что-нибудь ещё в этом духе. Если не хочет собирать, пусть попробует мыть волосы каждый день. Но так, как это вредит самим волосам, нужно найти другой выход. Вполне вероятно, что у неё раздражение. Если же это не проходит, обратитесь к дерматологу.
Если не хочет обрезать, пусть собирает волосы или носит закрытые футболки.