Анастасия Логинова

если я взял деньги от отца, считается ли это предательством?

я живу с матерью, они развелись, мать меня к себе взяла, отец тогда не имел такой работы как сейчас, недавно около меня остановилась машина а оттуда отец вышел, мы вместе поехали поговорили, он устроился говорит сейчас хорошо и у него другая семья, он деньги сперва матери давал она не взяла, и мне даже не сказала, теперь он мне дал кредитку, а там 50 тысяч рублей было и сказал будет иногда посылать и иногда хотел бы чтоб встречались, у меня были фин проблемы поэтому я не смог отказаться взять деньги, но я себя чувствую по отношению к матери предателем, с одной стороны он мой отец а вообще считается ли если мать не взяла деньги а я взял предательством?

Наталья Мороз

Лучше бы обсудить это дело с матерью. Почему она не взяла деньги? Возможно были причины. Что по поводу вопроса. Предательством это можно не считать, если при данном случае не вы не унизили честь и достоинство матери.

Алексио

А сколько Вам лет? Сможете ли Вы распорядиться деньгами правильно? С мамой надо поговорить. Отец имеет право общаться с Вами, помогать Вам-он же не лишен родительских прав. Ваши отношения с ним-это только ваши! А маме он жизнь испортил, у них другие отношения.

Коля

что за бред. каждый отец должен отвечать за свои поступки. поэтому считайте это алиментами. и маме скажите что сделать сумел ребенка а потом бросить вот пусть тебе помогает

Милена Азатян

Чтобы это не было предательством, ты должен отдать карту матери.

Елена Энгельман

это не предательство

Евгения Колбина

не предательство...

Лёша Я

это не предательство...

Людочка Гончаренко

Если он не платил алименты, то дешево продались, а если платил, тогда не предательство.

Нина Безрученко

Он ваш отец и взаимоотношения вашей матери и вашего отца-их дело.
Просто не рассматривайте отца, как финансовый источник, попросите еге просто проводить с вами время.

Ильдар Зиннятуллов

Развод матери и отца - это ИХ развод, а не ваш с отцом. Ваш отец поступает правильно. И его поступок вызывает уважение. Никакое это не предательство. Мама обижается, это понятно, пройдет время, ей будет легче....

Татьяна Брикова

ну маме конечно это врятли понравится, но это в том случае если она узнает-из за их разногласий с отцом, но я считаю что ты правильно сделал, т. к он всеравно остаётся твоим отцом, и если он хочяет тебя материально поддержать это его право

Татьяна Санникова

я была бы рада, если бы мой бывший муж помогал сыну. отец, очевидно, очень обидел вашу маму, но вам-то он все равно ДОЛЖЕН помогать. с мамой надо поговорить, думаю, он вас поймет, особенно если вы ей объясните, что мама для вас - самый главный и любимый человек в жизни, и ваши отношения с отцом никоим образом на отношения с мамой не повлияют)))

Иванова Мария

смотря сколько вам лет, если 20 уже есть, то это совсем не правильно, вы уже в состоянии зарабатывать.