Ирина Журавлева

какие наушники посоветуете для домашнего сведения музыки в пределах 80 долларов?

Алексей Жуков

Сведение в наушниках не делают!! ! Это аксиома! ! Все идет от внешнего анализа, а не внутреннего "уха". Грубейшая ошибка. Подойдут любые наушники с малыми собственными шумами и диапозоном частот от 40 до 18.00 герц. Все зависит от музыкального вкуса и умения сведения.

Вячеслав Сюникаев

doctorhead.ru посмотри что-либо из AKG!

Николай, но вообще, для идеала, и там и там желательно. И ещё можно на каких-нибудь задрипанных колонках проверить, как оно будет звучать.

Ночью же не будешь на мониторах сводить, все спят. Кстати, сведение это не мастеринг!

Без Умец

Наушники с микрофоном A4-Tech HS-800 Silver-Black