О-Ля-Ля

подскажите пожалуйста, где в астане можно забраться на крышу здания, что бы вид был хороший, и немного экстремально))

Че
Чеэто

С самого высокого здания Астаны : В рамках ввода в строй новых объектов столицы республики к 6 июля текущего года в Астане планируется сдача в эксплуатацию административного здания национальной компании "Казахстан темир жолы". Уникальность этого проекта, по сути, самой верхней точки Астаны, состоит не только в архитектурно-композиционных параметрах, определяющих внешнюю эстетическую ценность нового объекта, но и в том, что это первый случай, когда и сам проект, и его практическое воплощение были осуществлены отечественными компаниями.
Вот с него самый захватывающий вид и экстрима навалом !