Катя Катенька

В каких Местах можно заняться сексом? На крыше небоскреба, В лесу, в заброшенном здание? еще где, где бы вам хотелось?

Сергей

пробовала много где, кроме небоскреба, но удобней всего на кровати))) ) но если не втерпеж, то можно и в лесу)) ) только очень неудобно)))))

Дмитрий Журавлев

А если я скажу, что мне больше всего нравится и кажется удобным для этого дела слово под названием "постель" - я вам покажусь жутким ренегатом, да?

Ольга Иванова

в автомобиле ОКА...

Макаров Дмитрий

А дома, в комфортной обстановке не пробовали?))