Н*
Надежда *

Кто-нибудь знает как пройти на территорию "Красного треугольника".В заброшенные здания для фотосессии.

Говорят там охрана и не пройти. Расскажите кто знает, пожалуйста))

Алексей

Почему именно "Красного треугольника" ? Там действительно обложено всё предприятиями. Одно время было много заброшенных зданий где на Московском проспекте железнодорожный мост верхом, вроде около "Электросилы" . По этой железке много было скрытых городских "чудес". Может ещё не посносили.