Станислав Горяев

Кто-нибудь знает как пройти на территорию "Красного треугольника"в Питере. В заброшенные здания для фотосессии)

Говорят там сейчас охрана и не пройти. Кто знает, расскажите)

Марина Васильева

у тех кто туда ходил и спросите - но я бы не пошла - там преступления часто бывают и потому охрану и выставили - уж тогда лучше по берегу Екатерингофки пока там всё не перегородили или на Канонерском острове и ещё у нас есть крутые места вдоль дороги от Балтийского вокзала - начиная от Шкапина и дальше туда мимо Химического переулка как то ходили мы смотреть пожар на Мирофаньевском и столько всего по пути сфотографировали - дома с заколоченными окнами периода наверно ещё с блокады - деревянные однобокие бараки
Сейчас скоростную пустили и кругом заборы ставят сейчас