Виктория Шамрова

какая дружба крепче? дружба двух подруг? дружба двух парней? ну или разных полов? (хоть это уж совсем врятли)

Елизавета Боня

Только пони.

На
Наталья

Крепкой бывает любая дружба! Наверное крепче - это мужчина и женщина! Ведь они живут в браке много лет !

Ангелина Дружинина

Женской дружбы в природе не бывает. Все мы втайне друг другу завидуем, пусть даже сами в этом себе не признаемся, но рано или поздно возникает конфликт. Причем чаще всего в этом виноваты вы, дорогие мужчины
Мужская же дружба более крепкая, но у вас один недостаток: куда большинство, туда и остальные и не всегда в хорошую сторону идете.

Самая лучшая дружба между мужчиной и женщиной, а на счет постели - брак без нее редко бывает)

Ма
Машка

Дружба между мужчиной и женщиной, мальчиком и девочкой, неважно.... хотя важно только что подобной дружбы небывает, а вот между Геем и Девушкой бывает.