Krelian Mr

ваз 2112 поменял задний тормозной барабан, и сейчас кагда крутиш колесо то оно как будто задевает чтото в нутри?

менял по тому что старый боробан был изеден изношеной колодкой и на нем образовались борозды .которые или стачивать у токаря или менять барабан.

Да
Дарья

трос ручника задевает об ступицу

Makhach Varaev

Колодки нужно посадить на место, путём нажатия на педаль тормоза ( 3-4 раза) и пару раз поднять и опустить ручник, при этом колесо должно быть затянуто!

Ni
Nikita

не притерлось возможно

Яш
Яшка

А чо менял-то, может в этом и есть причина.

Жан Любимов

была у сына такая неисправность... я сам в удивлении.... торм. барабан был гнутый.. яйцом!