Кабанов Сергей

У меня мазда 323 эфка 99 год, как правильно долить антифриз? и какой нужно долить красный или зеленый?

Eva Vard

Безразницы какая машина, доливается на холодный двигатель, до максимума, льём тот же что и был ( я про цвет) после доливки заводим машину, включаем кондёр (печку) на всю 2-3 минуты глушим, проверяем уровень, есди сильно ушел повторяем процедуру, главное плотно закрыть крышку, и открывая на горячую нужно быть аккуратнее может брызнуть