Елена

куда обратиться, чтоб разобрались? ? ДВОРНИК ВОЗЛЕ ДОМА ЧУТЬ ЛИ НЕ ПОД ОКНАМИ ЖЖЕТ МУСОР. мы задыхаемся.

поймите. говорили. при чет учтиво. она назло подъезжают машины например на свадьбу. она подходит и на людей метет.. или дети идут-она прям на них.

Елена Шелепина

В МЧС, с просьбой о выдаче противогазов.

Николай Кирчев

Побещайте ему, что повторит судьбу Джордано Бруно

Миша Гавриков

Обратитесь с жалобой в управляющую компанию. Не поможет - тогда в госжилинспекцию.

Николай Кротков

Городская жилищная инспекция при администрации города есть

Светлана Лимперова

обращаться бесполезно ...попробуйте мусора возле подьезда не оставлять ..

Станислав Барбашов

людЯм язык дан. что бы договариваться. Всё решаемо без шуму и пыли, когда в дворнике человека видишь себеподобного. как увидеть? всё просто. возьмите метлу и недельку пометите...

Дмитрий Гусев

К дворнику

E Кайрбек

Сделайте замечание для начало.. .
Не поймет, подловите его а потом звиздюлей дайте))

Иван Дяченко

Вышли бы да напинали этому дворнику.

Марина Бойцова

Морду набить слабо? Тогда обращайтесь в ООН, или еще куда подальше.

Юляшка Листопадова

Есть ЖЭК, есть ремень.. . Ну и проблема!