Наталья Никишина

в европе в домах мойка возле окна. почему у меня в блочном доме возле глухой стены была? есть какие то идеи, соображения??

Потому что ближе всего к санузлу, а следовательно и к водопроводу/канализации.

Ищенко Алексей

Да и возле окна как-то не комильфо, на мой взгляд. У окна стол, чтобы взгляд было куда направить. Может, когда-то раньше, в средневековье, мыли посуду у окна, чтобы было удобнее грязную воду выплескивать на улицу. Для Европы той поры это было обычным явлением - лить помои на головы прохожих.

Елена Сухарева

Чтобы, скопившаяся, грязная посуда, из окна, на головы не вываливалась...

Ро
Роман

Мы страна северная, и под окнами чаще батареи размещают...

Зедуллах Шайдаев

ознакомся с европой сначала а потом рассказывай где у европы что.

Ахад Ибрагимов

Чтоб не было как у остальных))