Надежда Булкина

соседи возле жилого дома (много квартир) , под окнами посадили собаку в вальере, гавкает день и ночь...

куда можно пожаловаться? и как посоветуете поступить? сил нет больше это терпеть

Андрей Шкилев

В муниципалитет (это его территория) , в общество защиты животных, в полицию. Заявление лучше письменно и коллективное.

Слава

Пристрелите или отравите.... да не собаку, соседей!

Людмила Марченко

заявление участковому

Анна

В УК, полицию. Собаке там не место. Соберитесь с жителями и надавайте хозяину.