Ан
Андрей

А Вы в курсе, кого могут не пустить на борт авиалайнера при наличии билета?

Македонин Смб

Я про инвалидов-колясочников сегодня слышала---будут в суде отстаивать свои права...

Ольга

должников, алименчиков, которые не платят.. . в интернете посмотрите, там много ответов

Сергей

того, кто не помещается в одно кресло.

Ел
Елена

капитана

Вячеслав

Пассажира в состоянии токсикологического опьянения, если действия человека могут угрожать безопасности полета.

Джахонгир Юлдашев

Сильно пьяного человека, буйного, беременную женщину без наличия справки об сроке беременности, пассажиров нарушающих правило перевозок, и отказывающих платить за сверх нормативный багаж и тд....