Алексей Руфов

как люди покупают военный билет? это же незаконно! могут же наказать!

как там в военкомате что непробивают? скажите как это вообще делается? P.S ЭТО НЕ МНЕ!!!

Поликарп Матвеич

можуть і накажуть

На
Наталия

могут, когда поймают, или попадет в серьезную организацию где пробьют по базе.
Как, как, даешь на лапу много пятитысячных купюр, толстому дьдьке.. И она решает вопрос.. Дорого это.. Не проще помаяться 1 год в армии?

Надежда

вот так и покупают.. . в том же военкомате конечно если не идиоты ...(это только в кино ходят по рынку в поиске поддельных документов.... ) на рынке конечно тоже можно кое-что найти ...но тогда уж последствия если что будут другие.. . а возможно и сразу же загребут....

Александр Старченко

Почему незаконно? Все честно - за деньги.

Ирина Архипова

ОТКАТЫ ДАЮТ, ЧТО-ТО СТРОЯТ, НЕ СНОСЯТ ЖЕ. ПОЛ-СТРАНЫ В РУИНАХ БЫЛО БЫ

Алексей Кувардин

Так военкоматы и участвуют в этом!