Татьяна Козлова

в нете можна зароботать на своей страничке вк и фс? если да то киньте ссылки

Игорь Овчаренко

ЗАРАБОТАТЬ - вопрос, который мучает не достигших 18 лет! Если вы зарегистрированы в Яндекс Деньгах, вы можете участвовать в лотереях и конкурсах! Выигрывайте половину собранных денег от накопленного! (победитель может быть 1, 3 и т. д. ). Зарегистрировавшие сдают деньги (по 50 рублей) . 60% - 80% достаётся случайному участнику. Например, 20 человек сдали по 50 рублей. Накопленная сумма для розыгрыша - 600-800 рублей. Изредка будет проводиться супер розыгрыши! Все будут сдавать деньги.. .Накопиться может сумасшедшая сумма! И она обрушился на нескольких счастливчиков.. .
НО ЭТО НЕ ВСЁ! Для талантливых, но не очень везучих будут проводиться конкурсы! Там можно будет показать свою оригинальность! Регистрируйся и зови друзей!! !Когда будет не меньше 15 человек будет 1-ый конкурс!! !

ВСЁ ЭТО НА САЙТЕ http://yandex-loto.forum2x2.ru ! Желаем вам удачи!