Светлана Агапова

При установке Nokia Suite вылетает ошибка: ошибка в сети при чтение из файла c:\windows\installer\nokia_sute.msi.

Что делать? по новой скачиваю файл-то же самое!

Оксана Тосун

точно не знаю в чем может быть проблема но знаю одну проблему если в вас на компьютере установлены какие то драйвера для нокии или еще какие то программы от нокия то нокия саите не установится она должна ставится чистый комп не должно быть на компе ни одной программы с нокия

Геннадий Томилин

Обсуждали тут уже, используй windowsfix.ru