Алексей Шульгин

При загрузке любого файла через Nokia Suite в магазине пишет Не удается установить соединение со службой, , Nokia c-6-01

казак---------Это не решение проблемы!!! Помогите кто сможет очень срочно надо!!

SOS SOS SOS SOS SOS SOS SOS SOS SOS SOS SOS SOS

Па
Паша

Пользуйся телефоном как флэшкой, нафиг тебе эта сюите? А вообще проверь в телефоне параметры-связь-юсб-нокиа сюите.