Анюта Бекасова

Я не могу удалить антивирус Касперского. Выходит ошибка 1316 Ошибка в сети при чтении из файла…?

использовал специальную утилиту по удалению касперских, написало что удалило перезагрузил комп у нифига

Евгений Рубцов

скачай unlocker

Кирилл

сначала надо было отключить каспера те деактивировать а потом удалять. . или прще убрать из авто запуска перезагрузить комп а потом снести

Настя Веряева

Скачай программу (Аппремовер) для полного удаления ставшего ненужным антивирусного ПО, установи с ее помощью почистишь все следы каспера, потом спокойно поставишь нужный.. . Взять можно: (такесофт. тс6.ру) Форум - Софт - Бесплатный софт - Аппремовер

Natalia Peksheva

В случае возникновения проблем с деинсталляцией действительно нужно пользоваться утилитой удаления продуктов "Лаборатории Касперского" (http://support.kaspersky.ru/faq/?qid=208635705), но запускать её необходимо в Безопасном режиме Windows.