Наталья Устинова

Как модемщику со скоростью 1.32 мб/сек скачивать игры весом от 2-5 гб?

У меня Мегафон модем

Алексей Шульгин

жмеш "скачать" и ждеш

Ольга Баричева

Качай через торрент!

Елена К

Скачивай с местного сервака, на местных серваках скорость около 5 мегабит достигает, смотря какой провайдер. 🙂 У меня например Ростелеком, и с Новосибирского сервака качаю игры со скооростью 6 мегабит, вот и посчитай сколько это по времени, около 3-5 минут примерно 🙂

Аня Филимонова

Медленно и через загрузчик