Оксана Москаленко

подскажите что посмотреть, мне 18. Желательно ужасы боевики или что то типо такого.

Желательно ужасы боевики или что то типо такого.

Светлана Козаченко

синистр отличный фильм

Sen Sen

Не нужно подобными темами увлекаться, это отрицательно влияет на психику. Некросадистские фильмы, игры, книги и т. д. придумываются в основном маньяками и для маньяков, а также с целью превратить людей в маньяков (даже если некоторые авторы сами об этом не подозревают) . Попробуйте наладить регулярную половую жизнь - склонность к некросадизму/насилию развивается чаще всего на почве сексуальной неудовлетворённости.

Эльдар

адреналин или перевозчик или новый фильм неудержымые 2 зачетные фильмы