Елена Горина

попандер на всех сайтах

попандер не дает сделать вход на сайтах
выходит везде, и не советуйте установить Adblock Plus или dr.web и т. д не чего не помогает

а как посмотреть его ip адрес?

ti
tinik12

Смотрим IP - адрес PopUnder - а и добавляем его в БАН - лист вашего провайдера.

2ip точка ру

Екатерина Комарова

На ресурсах, где админы вешают баннеры с покликовой оплатой, неплохо работает следующий вариант: зайти через прокси, кликать по сотне раз (зависит от популярности сайта) в день на баннеры, недолго ждать, как рекламодатели выпилят сайт за накрутку кликов, что чревато разрывом договора на рекламу или просто баном (при рекламе от Гугля, например) . Админы сайта срут кирпичами, считают убытки и доказывают рекламодателям, что не верблюды. Далее отправляем в личку админам отчёт о проделанной работе и планах на будущее, можно выхватить лузлов.

Анастасия Голубева

На х всплывающие окна и усе чистота и порядок!