Денис Юдин

по Adobe PageMaker 7.0

Существует ли способ быстро исправить ошибки в публикации: создавалась книга в Adobe PageMaker 7, текст сначала был отредактирован в Word, из него копировался в PageMaker, после копирования в очень многих словах появились разрывы в виде "-", например: напри-мер, хотя в Word не было никаких переносов или т. п. , слова были цельными.
Как удалить эти переносы, если публикация огромная, слов с такими косяками куча?

Оксана Яковенко

стандартно - поиск-замена.. .
поиск - символ_дефис_символ
замена - символ_символ
применить ко всему документу.. .
поробности смотрите в хэлпе к пижамкеру.. .
в индизе - ваще не проблема...