Алена Руденко

Adobe premier cc 7.0 Как перевернуть изображение

Как в примьере сс 7.0 ( русская версия ) перевернуть изображение на 180% . Зеркалить на 180% нашел. А как просто перевернуть верх ногами - нет . Подскажите

Светлана Волобуева

Я этой программой не пользуюсь, но умею это сделать в программе VirtualDUB, крохотной и бесплатной: Video ---> Filters ---> Add ---> Rotate.

Алексей Лашин

transforme-----
---vertical flip
по умолчанию в КС 6

Вера Коновалова

Так же, как и в Премьер 7.0 (не путать с СС 7.0).
Из папки эффектов перетаскиваем на видео эффект Mirror (зеркало) или Rotate (повороты).

Ирин@ (Esther) Черновол

а что, в контрол эффект моушн ротейт 180 не помогает?