Инна Устюжанина

У меня стоит 2 платы ОЗУ на 2Gb(т. е. полностью 4Gb). У меня стоит XP 32 бита и естественно отображает не полный объём п

У меня стоит 2 платы по 2Gb ОЗУ (т. е. полностью 4Gb). У меня стоит XP 32 бита и естественно отображает не полный объём памяти (3.50Гб) . Нужна 64 Битная система... Хочу спросить в чём минусы 64-х Битной системы и только ли это ОС-7?

Денис Калугин

Вот стоит у тебя я точно понял А вопрос то в чем?

Варвара Павленко

не есть XP 64
3,5 это норм для 32 bit

минусы - старые игры и какие-нибудь хитрые приложения работать не будут

Наталия Шамрова

64-х Битную фиг игры игут и софт не каждый запускается а про дроувера я молчу!

Евгения Белоусова

Есть ОС XP-64 bit. Минусы, насколько я знаю, что драйвера надо новые и проблемы будут со старыми играми. Я на днях сам себе поставлю и буду тестить.

Дима Кудравец

Ставь 64,минусов нету

Ег
Егор

Если ОСь лицензионная, то никаких проблем нет ни с драйверами, ни с программами, ни с играми. Дрова можно бесплатно скачать на сайте производителя материнки (устройства, ноутбука).

Virys

И ХР есть 64-хбитная. Минусы - не все программы пойдут на ней. Я в свое время отказался от такой как раз по этой причине. И по сей день сижу на 32-хбитной.

Ярослава

W7x64 и все проблемы!