Татьяна Родионова

У меня на 32-x битной windows 7 стоит 2 gb ОЗУ, и я поставил ещё 1 gb ОЗУ. Надо ли что-то ещё делать?

Но в свойствах моего компьютера по прежнему показано 2 gb.

Екатерина Сайганова

64 бита это модно. Советую все равно поставить как-нибудь

Александр Серенко

Ничего не надо делать. 32-х битка в состоянии пользовать 3,5 Гб оперативки. А 64-ка более мненее работает при 4 гб оперативки. пока не будет 4гб вам 32-я даже лучше.

Михаил Никулин

Обе планки оперативной памяти должны быть одинаковыми по параметрам. В msconfig должна быть указана ВСЯ установленная оперативка.