Мерим Сыдыгалиева

Какую Win 7 ставить: 32 или 64 бит? и в чем разница? (проц 2-х ядерный 1.9Гц, ОЗУ 6ГБ)

Александр Беляев

ставь 64 битную чтоб всю озу видела

Марина Першина

64 бит
Одно ядро 32, два 64.

Юлия Маторина

64 по ловчее, и проги 64 битные работают шустрее и стабильнее их же собратьев только на 32

У Старьёвщика М

Во-первых ставить не Win 7, а Win 8. Во-вторых ставить 64 бита, потому что 32 бита видет только 4 ГБ оперативки.

Александр Вяткин

2вух ядерный проц ((((( ставь 64 битную . хотя при такком проце можно и 32. разница? в работе системы и приложений. на мощные компы надо ставить 64 битные. да, кстати, вопрос: зачем тебе с процем 1, 9 ггц оперативка в 6 гигов??

Ол
Олеся

ОЗУ 6 ГБ может использовать только 64 бит в этом и разница.... как бы не уверяли-больше субъективно не увидишь... микросекунды выигрыша не ощутимы...

Станислав

если озу больше 4 гига, надо ставить 64, если она по каким-то причинам не подходит, можно 32, но видеть будет 4 гига оперативы