Галина Иванова

В чём разница между 32-бит и 64-бит системой. Если что у меня 4гига ОЗУ.

Роман Пчелкин

для Вас - никакой

64-х разрядная может использовать больше 4-х гб, а 32-х может использовать только 3 Гб 256 Мб

с 4 Гб разницы нет, какую ставить

Ка
Каин

У меня х32 видит полностью 4 ГБ ОЗУ. Я сначала тоже удивилась.
А так - правильно, для Вас - никакой разницы. Но лучше ставьте х64, оперативки-то можно потом ещё добавить, если нужно будет.

Ма
Марина

разрядность вашего проца

Constantin Tugui

нету разницы с 4 гигабайтами ОЗУ