Юрий

Я перешёл с 64-бит системы на 32-бит. И у меня 4гига озу, подействует ли на производительность игр.

Оксана Беленкова

32битная видит только 3 гигабайта оперативы.

Св
Светлана

Зря перешли. На быстродействии не скажется

Юл
Юлия

Да, оно действует на производительность, они будут работать лучше, так как на х32 максимум обнаруживается 3 ГБ оперативки

Кирилл Пикулин

http://windxp.com.ru/win8/article_38.htm работает и под семёркой хотя писано для 8ки.

Анна Овсянникова

зря перешел, потому что теряеш производительность на процессоре, если у тебя проц х64

An@stasiya Андреева

Ну вообще х64 жрет (Резервирует под систему) меньше памяти чем х32 Так что луче ставить х64 если оперативки от 4 гиг