Денис Кириллов

2 функции. 1ая функция, объем цилиндра по радиусу основания и высоте, располагается до main().2ая, функция печати результа

Написать программу, содержащую две функции. Первая функция, вычисляющая объем цилиндра по известному радиусу основания и высоте, располагается до функции main(). Вторая, функция печати результата, располагается после функции main().

Сергей Сударев

ух ты, так это же, видимо, С или С++