Екатерина Шалашова

Можно вернуть в магазин раскроенную ткань, если при пошиве обнаружился брак

Aлександр Гришанов

а где глаза были, когда брали материал?

Андрей Шитиков

согласно закону о правах потребителей мерные материалы не подлежат возврату
можно попробовать чисто по-человечески, могут пойти навстречу, если бы лоскут был целый, но... уже раскроенная. . маловероятно...

Евгения Пиманова

попробуйте принести показать и по человечески попросить недостающий кусок ткани

Любовь Минаева

Ну прокисшее молоко же открытое можно приносить))