Олег

Где купить рубаху для мальчика-аккордиониста 14 лет?

Aiazbek Asanbekov

Так понимаю, нужна стилизованная под русскую народную? Проще сшить. Косоворотка вообще шьётся из одного куска. Отделка различными позументами (продаются) не составит труда.

Romizshoh Dustmurodov

У мальчиков-аккордионистов особыерубахи? Наверное, да. А для остальных продаются в магазине))

Ирина Филимонова

А если не стилизованную? Погуглите на тему "бальные танцы"- у них конечно классика, белое, бабочка... Но как вариант?

Иван Богомолов

какой-то ты получается многодетный...