Петр Чепурин

Как запустить программу Друг Вокруг 2 раза (2 эккаунта) на одном компьютере.

Стоит Win XP SP3 на буке и на обычном ПК один диск установочник ZVER v3.12, на ноуте запускается вообще без проблем, и 2, и 3 раза, а на обычном только раз. Ни чего не пишет, ни каких сообщений не выдает. В диспетчере задач процесс появляется на запуск и тут же завершается (исчезает) . Что делать, как быть, куда лесть, что смотреть??

Дмитрий Данилов

создаешь ярлык с ключом /secondary и запускаешь через этот ярлык
работает почти для всех программ

Елена Царёва

Запускается 2 профиля Друг во круг и без проблем, если интересно могу рассказать как запустить

Игорь Ковешников

про ярлык подробнее, чет мозги сходу не сообразят

Алена Макуха

Это пиздежь. Все равно не запустится. два скайпа запрустится. Хоть три. Хоть десять. А друг вокруг нет. Только один. Он как то следит за тем, чтобы процесс никак не повторялся. У меня на 8.1 не запускается тоже. Ни с какими ярлыками. Думаю виртуальную ос нужно попробовать. туда ее устанавливаешь и в ней открываешь. Типа два компа в одном. Еще в песочнице может тоже стоит. Но не уверен.

Елена Овечкина

душ хрень какая то получается но может со временем разработчики доработают эту систему.