Максим Моисеенко

ст. 208 УК РФ. Дайте характеристику этой нормы (укажите диспозицию и санкцию, определите их виды) . Определите конструкци

ст. 208 УК РФ. Дайте характеристику этой нормы (укажите диспозицию и санкцию, определите их виды) . Определите конструкцию состава преступления и категорию преступления.
Назовите элементы и признаки состава преступления, закрепленного данной нормой, отметьте, как вы определили их?

Елена

учись самостоятельно!

Екатерина Широкова

Здесь отвечают на вопросы, а не определяют конструкции