L7
Leito 7

Ознакомьтесь с ч. 1 ст. 306 УК РФ и определите вид диспозиции.

Анна Ситикова

Субъективная сторона характеризуется только прямым умыслом, об этом свидетельствует признак заведомости. Лицо может быть привлечено к уголовной ответственности за ложный донос лишь в том случае, если оно заведомо знает о невиновности того, на кого доносит

Аман Телегин

сам определяй