Анюта Леписа

Купила единую карту оплаты Билайн 250 руб, при активации вышел неверный код или код использованной карты, можно ли её

обменять на новую или вернуть деньги?

Sergey Gladyshenko

насколько мне известно, о таком надо писать на мыло или звонить по номерам, указанным на карточке. Другими словами в службу поддержки. Так как если вы купили не в магазине Билайн, то там, где было совершено приобретение, откажутся скорее всего вам помогать, т. к. ретейлер ничего не сделает, пока у вас на руках не будет ответа поставщика.