Андрей Мекаев

Купил USB модем с сим картой за 1150 руб. расплатился 5000 купюрой. Ушел. Посчитал сдачу оказалось 4950 рублей.

Решил не возвращаться. Щас смс на эту сим пришла мол сходите отдайте 1000 рублей или симку заблокируют и данные передадут в службу безопасности. Че делать?? ? И что будет если я деньги не отдам?

Светлана Климова

Ну так вернись и, как честный человек, верни остальное! или, как нечестный человек, оставь себе.. . третьего не дано!

Юра Крутелев

Вернитесь и оплатите. Разницу придется доплачивать продавцу.

Юлия

Никто вам ничего не заблокирует. При чём тут оказанная услуга и про*бка продавца?
Если не отдадите деньги - то тоже ничего не будет. Это ещё нужно доказать продавцу, что он вам передал излишнюю сумму. А это опять таки через суд. Как он докажет? Да никак

Рустам М

Лучше вернуть. Чтобы не потерять больше. Не в том смысле, что деньги из тебя выбьют с процентами. Примета такая есть. И она работает!!!!

Ольга Брагина

у тебя была шеститысячная! они тебе 100 руб передали! повезло! пивка купи и отметь!

Nurdin Kudaybergenov

Не ввязывайтесь в "приключения", а честно придите и оплатите 1000 рублей.

Тоня Казакова

на чужом несчастье счастья не построишь, а душу дьяволу продашь.

О*
Оксана ***

ничего не делай.. пусть научат продавцов на калькуляторе считать...

Дарья Грачева

соответсвенно если у Вас чек о покупке сохранился, в суде будет как доказательство оплаченной вами сим карты. Вообще по человески прийти и отдать сумму которую Вам передали. Все люди ошибаются и в том числе Вы.