Дмитрий

Вопрос про конкурс, подскажите.

Меня выбрали на игру "Умники и умницы" по химии, сообщили толко сегодня, а
в субботу я поеду в другую школу играть, я не представляю, что там будет и какого рода задания, КТО
примерно может обрисовать картину этой игры, к чему мне подготовиться, к каким-то вопросам-устным (интересные факты или что-то другое)
или к теоритической части? Я в 9 классе.

таких как вы остроумных много, я спрашиваю по существу тех, кто нормально может ответить, а острить можно в разделе юмор.

Кс
Ксюха

ну, ты же умник. Сам подумай.