Ирина Минакова

А правда что вампиры зарплату в два раза больше получают, потому что работают по ночам?

Маня Манкевич

Не в два, а гораздо больше, и не потому что по ночам, а потому что в начальниках ходють!

Elena

нет -----им ваще не платят бабло ..они чисто за еду пашут ))

Олеся Тимофеева

Брехня, за работу в ночное время им всего лишь.. . 35% доплачивают)))