Алексей Солопов

Слышал я однажды в 1981 весьма оригинальный вопрос мужа, заданный жене: Потому что ты падла, чего ты орёшь?

Алексей Бородин

Вы не поверите, и скажете, что всё не так. . типа совпадение странное. . но пару минут назад я уже прочла этот вопрос, но не стала отвечать, поскольку постольку не пондравился вопрос мне

Imamidin Uulu Alymbek

Ф те года не писАл... тока пИсал...)))

Ирина Резниченко

Если б женщина была мужчиной и наоборот - все было бы точно так же!!!!