Татьяна Пивоварова

Насколько совместимы муж 1981-28феврвля и жен 1976-30 января ?

Можно подробней о совместимости только не как на сайтах гороскопы ) Спасибо !

А Чутанов

Это не с сайта а с книг, поверь, он правдив.
Идеализм и вера в непознанное, несбывшееся, выдумки и фантазии, иллюзии мистерии жизни притягивают этих людей. Они кажутся друг другу таинственными странами, но не всегда "переход границы" возможен - мешает страх потерять свою личность и раствориться в партнере. В браке волшебные картинки могут смениться трезвой и непривлекательной реальностью.