Светлана Изотова

Совместимы ли для брака два стрельца: муж 25 нояб, а жен 30 нояб.

Дмитрий Иванов

Два Стрельца это пожар))

Серёга Новиков

Они хорошо совместимы друг с другом, скучать точно не будут в отношениях.

Александр Подковыров

Совместимость в любви: 100%
Совместимость в браке: 40%

Нередко в этой яркой паре оба просто без ума друг от друга. Очень часто их связывает любовь с первого взгляда и бурный, страстный роман, который иногда перерастает в длительные отношения. Вообще позитива, сильных эмоций и ярких моментов в отношениях двух Стрельцов более чем достаточно. Стрельцы – прекрасные любовники и лучшие друзья. Вместе им весело и интересно. Они обожают вместе путешествовать, ходить в кино и театры, проводить время с друзьями. Они могут даже завести собаку или кошку, но при этом не спешат жить под одной крышей: отношения столь независимых, подвижных и свободолюбивых личностей не предполагают обязательств и планов на совместную жизнь. Поэтому чаще всего этот союз все же бывает ярким, но не прочным: