Екатерина Закружная

каким основными качествами обладал лучший из руководителей, с которыми вы когда-либо работали?

Алексей Макаренко

Уважение к подчиненным, отсутствие надменности. Четкая постановка задач. Отсутствие грубой и жесткой критики. Одинаковое отношение ко всем подчиненным, без любимчиков. Дипломатичность. Уверенность в себе.

Володя Tigrenok

Всегда брал ответственность на себя. Берег нас, в цехе работали одни женщины. Особенно мне нравилась его фраза "война-войной, а обед по расписанию! " Теперь все норовят сказать :"Мне все равно, когда ты это делать будешь! "