Инок |Moнолит|

ДЛя врачей срочно 2 недели увеличен лимфоузел

Здравствуйте у меня такая проблема бывал раньше стоматит (такие ранки белые обычно спереди между зубами и губой ) ну раза 3 в год года 3 уже так наверное мама говорит у меня и в детстве был и весгда быстро проходил с помощью нистатина а сейчас недавно снова начался но нистатин не помогал и потом еще и на кончике языка появился прыщик очень болезненный и лимфоузла 2 воспалились подчелюстной и рядом с ним и очень болели прям вся часть шеи болела, потом стоматит буквально дня за 4 прошёл а лимфоузлы хоть и болеть перестали сразу после того как стоматит прошёл, но они остались (хотя уменьшились немного) но остались немного увеличены по сравнению с другой стороной шеи что это может значить? может инфекция какая осталась? и что делать?.

Ан
Анна

надо встать с компьютерного кресла, сходить в поликлинику и записаться к врачу

Анна Кузина

"ДЛя врачей" твои проблемы не нужны, у них всегда полно работы.. . это надо тебе :)) вот и иди по записи на прием в пол-ку и показывай и рассказывай доктору, что тебя беспокоит. При необходимости назначат обследование.