Марат Ахмеров

Вы писали письма тем, с кем не можете общаться по какой-либо причине и, неотправляяя сохраняли?

Если да, то становилось ли вам легче?
Кому вы писали, если не секрет?
как долго это продолжалось?
это нормально?

Татьяна Кобелева

Написала человеку, который умер.. . Мне казалось, что так он сможет его прочесть.. . оттуда. .

И ещё одному человеку, который жив и пусть будет благополучен, но я никогда не смогу сказать ему всех этих слов, а сказать очень хотелось. . и объяснить. . и разобраться.

Легче стало.. . вроде.
Всё нормально, что не во вред..)

Nurik Isakov

а я писала) и отправляла, и будь что будет)) и становилось легче))