Anar Hesenli

Я сохраняю фотографии всех людей, с кем общался или был знаком

... при чём уже давно. Что это, зачем я так делаю? Я уже создал папку, которая весит несколько ГБ, там фотографии рассортированы по папкам с именем каждого человека. И я не знаю зачем я это делаю. Кто нибудь знает причину, отчего такая страсть?

Санек Гедин

Наверно ты маньяк

Павел Орлов

Повадки маньяка 🙂

Andrey Agafonov

У каждого свои тараканы в голове. У кого то они агрессивнее))

Анатолий Алексеев

А ты не летом родился?

Денис Разумов

...колекционирование чего либо — это вроде золотой лихорадки в не урожайный год! Каждый может увлечься чем либо, это нам природой наложено.... С Новым годом!

Елена Миронова

У каждого свои заебы.