Валерия Ш.

вся ошибка атеистов, что они все мерят по своим часам, думаю часы Бога идут несколько иначе ?

Кирилл Кириллов

ну вам видней, вы часовщик, видимо

Егор Селихов

Часы поди как у патриарха?)).. или круче?

Александр Зверев

Думай, Федя, думай.

Наталия Рылькова

Вы можете что угодно думать и все будет правильно.

Екатерина Смирнова

Складывается впечатление что верующим бог уже давно не нужен, они как то привыкли все за него решать...

Дмитрий Орехов

Хватит стрелки переводить...

Ел
Елена

А у Бога какие часы? швейцарские или еще какие?

Анна Малютина

странный он какой-то - часы у него не так идут...

Маргарита

тогда ему к Кашпировскому надо, чтобы Толик ему синхронизировал биологические часы.. .
а думать за бога не грешно, случаем?? ? а, Гугель???

Елена Пеганова

Думаю, Тролля кормить не стоит.

Александр Толмачёв

классик: - вот я вас слушал долго.. терпеливо и внимательно... и наконец понял... ну и дураки же вы- все!:)