Жека

вам знакомо слово и понятие переселение? из местности в местность из дома в дом из комнаты в комнаты. угла в ней? как у вас

оглядываясь назад. деревня-барак. -комуналка-хрущёвка-тёх комнатная на 8 душ-полдома-мансарда-детская. что дальше?

Ан
Анастасия

а дальше у всех одно : территория размером 2 х 1, 5

Наталья Нагорная

это слово-неотъемлемая часть моей жизни. с удовольствием отказалась бы от этого "знакомства")